Как часто вы материтесь?

Алексей Федоровский Ученик (234), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (173244) 2 месяца назад
Если в не материтесь за рулем значит вы плохо следите за дорожной ситуацией
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377943) 2 месяца назад
Когда провоцируют и выводят из себя. Непечатное слово, сказанное во время секса, матом и руганью не считаю. У девушек во время оргазма тоже порой слетает с языка, что в обычных условиях, никогда не скажут.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367596) 2 месяца назад
я ни разу не слышал мат от жены а она от меня))))
Дарья Кошкина Знаток (403) 2 месяца назад
Для связки слов могу сказать