Женщины, а был ли у вас?+++

Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (109618), на голосовании 1 месяц назад
АНАЛьный секс

Раз уж сегодня все про ж@пы да про ж@пы...
Голосование за лучший ответ
Dania Искусственный Интеллект (292438) 2 месяца назад
Это когда "случайно" дырочки перепутал, ага был)))))
Оракул (50000) 2 месяца назад
 туго
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 2 месяца назад
Ну нафиг, попа что бы какать, а не это вот все ваше
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243007) 2 месяца назад
У моих мужчин был большой ....у них даже и мысли не было пихать его в другое место. Туго и так было
Бабуся Искусственный Интеллект (334364) 2 месяца назад
Тебя не должно это волновать
Со мной то все понятно, с вами то что?Искусственный Интеллект (109618) 2 месяца назад
Привет Хрюша:-*
Бабуся Искусственный Интеллект (334364) Со мной то все понятно, с вами то что?, жирный
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266395) 2 месяца назад
Ага, вот взяла и все тебе рассказала!!!
Да у ТиБя Ольга Леонидовна, было всё, это мы и без твоих признаний знаем)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266395) Со мной то все понятно, с вами то что?, все да не все
Тоша Искусственный Интеллект (116833) 2 месяца назад
Не бери ты пример с этих ущербных)) давай о чем нибудь нормальном поговорим)
Например?)
Тоша Искусственный Интеллект (116833) Со мной то все понятно, с вами то что?, незнаю, и мне некогда, у мпня работы полно(((
Алина Нежная Гуру (3902) 2 месяца назад
Полноценного пока не было, кроме игрушек и страпона