Вы нашли кольцо. Металлическое, со странными символами вокруг.

Александр Коршиков Мастер (1153), на голосовании 1 месяц назад
Пофиг, странная штука, мб, я ее сбагрю кому нибудь, как браслет.

Валяюсь на кровати, смотрю на кольцо, в моих руках, и думаю о ней...

И тут, я вижу ее, внутри кольца. Во время урока серьезная девка. Окно даже осмотрели ее со всех сторон, по моей мысли.

Хм... Думаю кольцо о внутрь ее парты, и между ее ног.

.

Продолжение?)
Дополнен 2 месяца назад
Мы все анонимы. Вы хотите, чтоб вас связали? Душили, пока вы в оргазме? Хотите быть для себя, но типо для всех? Вперёд!
Дополнен 2 месяца назад
Мне интересно, что будет, если я этот вопрос буду повторять десятки раз, но с мнением других людей. Так как все боятся сейчас.
Голосование за лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 2 месяца назад
Ты, это, с грибами завязывал бы,
Александр КоршиковМастер (1153) 2 месяца назад
Это сюжет с открытым конце, в "теме для взрослых". Зачем лимитировать фантазию обывателей?
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) Александр Коршиков, ты так и до презика с камерой дойдешь
То есть вы уезвима, для контр-ответов. Вы уверены в вашем нынешнем знании, но нет опыта работы с чужой точкой зрения. Насколько это правда?
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243007) 2 месяца назад
Сейчас Матвей и Влад прочитают- получишь по дЖопке!!!)
Дэймон_Ли Мудрец (14782) 2 месяца назад
Последний вариант со связыванием мне нравится.
Влад Искусственный Интеллект (190134) 2 месяца назад
Завязывай с наркотиками и педо порно, тут таких не любят!
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102130) 2 месяца назад
Потри его и положи на ночь под подушку, ночью явится инкуб и займется с тобой сексом, удовольствие неписсуемое..
И́нку́б — распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами,