С кем совместима Рак женщина.

Гуля Асылтастар Ученик (130), на голосовании 4 недели назад
Кто подходит Раку? Есть две мужчины Лев и Скорпион. С Лвом комфортно и спокойно но скучноват. Скорпион интересно, тянет физический но капризный он какой то ревнует страшно. В прошлом был Дева это просто идеальный мужчина был рациональным, приземленным, стабильным, очень спокойным но не вышла за него есть свой причины. Потом мужчина Скорпион был очень нежным, внимательным сразу предложил поженится но расстались тоже
Голосование за лучший ответ
Нумеролог Мастер (2482) 1 месяц назад
Скорпион, рыба, дева, телец, козерог
dvb xvb Гуру (3188) 1 месяц назад
В основном с водными знаками,но может приспособиться к любому,кто не будет сильно давить и в душу лезть
Гуля АсылтастарУченик (130) 1 месяц назад
Рыбы не нужно холодные и жестокие противные они мне
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105851) 1 месяц назад
И не говори.Обворожительным рачихам сложно с выбором.И почему полиандрия вне закона
ML Мудрец (11437) 1 месяц назад
Надо конкретные карты смотреть а не знаки..
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3409) 1 месяц назад
Лучше всего по тригону, то бишь с Рыбами и со Скорпионами. Вторые по подходу являются знаки сикстиля к Раку, то есть Телец и Дева. Ни в коем случае не Козерог! Козерог и Рак не совместимы, так как не имеют общего базиса для отношений и связи от слова вообще.
Иногда пишут Рак и Рак, но там могут быть как конкуренция, так и скукота друг с другом, поэтому здесь очень осторожно!