Посоветуйте наручные электронные часы смотри внутри

КАПИБАРА С НОЖОМ Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
бюджет 5 к
Голосование за лучший ответ
Лаверна Маньяковна Просветленный (42066) 1 месяц назад
Сверни купюру 5к в полоску и надень на руку
вог Просветленный (41016) 1 месяц назад
у меня за 400
КАПИБАРА С НОЖОМУченик (92) 1 месяц назад
какие
вог Просветленный (41016) КАПИБАРА С НОЖОМ, помоему такиеАртикул: 1516654085 В сравнение Поделиться Наручные часы Skmei 1068, 3 года идут
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (101567) 1 месяц назад
идите в магазин и покупайте какие понравятся. Кварцевые часы все плюс минус одинаковые. Какой вам тут нужен совет.