Инженерный калькулятор проблема

Миринда Ученик (43), открыт 1 неделю назад
Как сделать так, чтобы инженерный калькулятор показывал нормальный ответ?
4 ответа
Эвелина Мыслитель (7851) 1 неделю назад
Нужно изменить настройки.
Нажмите клавишу "mode",
потом клавишу "clr", чтобы сбросить текущий режим.
Теперь нажмите клавишу "+", чтобы выбрать обычный режим отображения и клавишу "exp", чтобы вернуться в основной режим работы калькулятора.
DreamcatcherОракул (92412) 1 неделю назад
где тут первые две клавиши?
Эвелина Мыслитель (7851) Dreamcatcher, вторая слева под экраном
Шум дождяИскусственный Интеллект (357489) 1 неделю назад
только МОДЕ ШИФТ СэЛР
Даниил Кошелев Мудрец (19367) 1 неделю назад
Найди инструкцию. Он у тебя показывает как степень 10 ^-3
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (100246) 1 неделю назад
а что ненормального для инженера в ответе пять на десять в минус третьей. Читайте мануал ищите функцию которая выдаст ответ в виде натурального числа если это вообще возможно, не все числа на экран входят. В виндовском это кнопка F-E