Обидел чиновников в инете или СМИ, вдвое больше накажут. Где справедливость.

serghei ciobanu Высший разум (307054), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ольга Трушина Оракул (71007) 1 месяц назад
А они у нас в стране шибко обидчивые. Вот и будем все с судимостью из-за этой кодлы.
Остальные ответы
servol Оракул (74170) 1 месяц назад
начальник думы сказал, что это фейк
serghei ciobanuВысший разум (307054) 1 месяц назад
Весь день трындят об этой поправке.
Karpov Мыслитель (6212) 1 месяц назад
как вы были 14 лет назад лохом - так и остались .. закон есть закон .. а справедливость сугубо субъективное понятие ... кстати символ франции - петух ...