Как заряжать акб

ххх Ученик (218), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Такой вопрос к солнечной электростанции подключены последовательно 4 акб 12в 100А в сумме 48в на каждом акб разрешенный максимальный ток зарядки 30А какой ток зарядки должен быть заряжая все 4акб одновременно?
7 ответов
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (308081) 1 неделю назад
30 ампер
хххУченик (218) 1 неделю назад
А максимальное напряжение подскажите ( акб тяговые)
данилочкин фёдорИскусственный Интеллект (308081) 1 неделю назад
57,6 вольта.
ххх Ученик (218) данилочкин фёдор, спасибо
vsch8 Просветленный (37697) 1 неделю назад
при последовательном включении ток через все акб идёт один и тот же
Анна Бородина Оракул (69488) 1 неделю назад
что такое 100А?
хххУченик (218) 1 неделю назад
100Ah
Анна Бородина Оракул (69488) ххх, какой системы- литий или свинец?
Анна БородинаОракул (69488) 1 неделю назад
а на злектрокарах даже времен ссср?
Dreamcatcher Оракул (92412) 1 неделю назад
специальный контроллер же для этого есть. он и должен заряжать их. а своей самодеятельностью ты всё сломаешь
хххУченик (218) 1 неделю назад
Мой контроллер настраивается
Мореход Искусственный Интеллект (592248) 1 неделю назад
При последовательном соединении ток не меняется, 30 а