Что делать если родители поставили родительский контроль на редми и как без паливно убрать плиз скажите

арзу зульфикарова Ученик (117), открыт 1 неделю назад
8 ответов
евгений 49 лет Знаток (453) 1 неделю назад
русский язык выучи, потом сам удалится
Ахмат Лайпанов Профи (570) 1 неделю назад
насколько я знаю никак, купи какой нибудт дешевый телефон, либо отвыкай от смартфонов и читай книги
Сергей Иванов Просветленный (23683) 1 неделю назад
Если поставили знач был повод, уроки учи.
Три-Ноль-Девять Суббота Мастер (2110) 1 неделю назад
И правильно сделали. Нужно было 5 минут поставить. Чтобы долго не сидела.
Мореход Искусственный Интеллект (592248) 1 неделю назад
Пароль наверняка где то записан на бумажке, лежит в кошельке, бумажнике, сумочке или где то рядом. Ищи такой листочек
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (255859) 1 неделю назад
заработай на телефон сам и купи тайком от них другой телефон, без "контроля"!