Работа и ее правила

Люди, без специального образования или работающие не по специальности, которые довольны своей работой-что вы делаете?

Довольны, я имею в виду, в целом. Пожалуйста! Если Вы библиотекарь, и Вам очень нравится что вы выполняете, но живете Вы на зарплату мужа-это не считается! Вы должны быть всецело довольны оплатой Вашего труда* Спасибо)

Винный сомелье на минималках

Я работаю менеджером в компании "krancitech", занимающейся продажей грузоподъемного оборудования. У меня нет специального образования, но это не мешает мне получать удовольствие от работы. Командный дух, общение с клиентами и возможность учиться новому каждый день делают мою должность по-настоящему увлекательной и комфортной.

Делаю все подряд
То грузчик, то курьер, то разнорабочий
Вообще за все берусь, главное оплата
Когда оплата отличная , то я доволен , так скажем не всегда, но тогда больше работаю

Я хочу быть библиотекарем, у Вас есть вакантные места?