Как правильно называется этот кран шаровый с американкой. Фото

роман Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Как правильно называется этот кран шаровый с американкой. Фото
Дополнен 1 неделю назад
4 ответа
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319980) 1 неделю назад
Так и называется - шаровый, а что ты к нему присобачишь, это твое личное дело, "футорка американка" Должна быть в комплекте!
Alex Swan Просветленный (25438) 1 неделю назад
он называется "кран шаровый с американкой"
Владимир Искусственный Интеллект (349016) 1 неделю назад
кран шаровый. 3/4 дюйма. с одной стороны- внутренняя резьба ,с другой стороны-наружная .а прикрутить к нему можно что угодно..... хоть американку,хоть китаянку