Подскажите многоразовый аналог дрона герань 2 с отсеком в который поместится коптер С винтами 10 дюймов и грузом.

Александр Иванов Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Нужно для доставки коптера на 600км в одну с торону, и потом обратно.

Желательно цена меньше миллиона. И чтобы дрон не разбился при полете в метре от земли.
2 ответа
kva Искусственный Интеллект (226614) 1 неделю назад
В метре от земли только на последней стадии полёта, таких как вам надо не существует.
Александр Захаров Оракул (56983) 1 неделю назад
Дрон и коптер это считай одно и тоже!! Без разницы кто в кого встроен..