Главные герой приходит в себя в каком то храме раньше он был защитником людей но теперь

максим якубеня Знаток (433), открыт 3 недели назад
Главные герой приходит в себя в каком то храме раньше он был защитником людей но теперь его имя опорочено и каждым презираемо . В теле души людей которые пожертвовали собой , чтобы помочь победить демонов .
Дополнен 3 недели назад
Это книга
Дополнен 3 недели назад
А ещё у него в голове его сестра и люди которые пожертвовали собой могут говорить с собой и с гг
5 ответов
Снежная Лавина Мыслитель (8293) 3 недели назад
Млин, помню я эту игру, а вот как называлась, не помню...
Хилиора Ученик (181) 3 недели назад
Это аниме? Если оно то не знаю такого