Кого бы вы поставили директриссой ))))чтобы за порядком здесь следила?

Зайчик* Искусственный Интеллект (109956), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Modest Просветленный (21429) 2 месяца назад
Мерцающую в ночи либо тебя))
Зайчик*Искусственный Интеллект (109956) 2 месяца назад
Меня?????я не справлюсь
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (142235) 2 месяца назад
Меня тоже не надо. Я не достойна.
Modest Просветленный (21429) Мерцающая в ночи, ахахах расмешила. да вы же БАГИНИ вы дастойны куда больше!
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122371) 2 месяца назад
Системным администратором
Так бывает в клубе сидит бабка какая та там
Сережа, этот ответ превзошел все предыдущие
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (122371) 2 месяца назад
Сразу звони да слышу
nicht☠️schiessen Мудрец (19620) 2 месяца назад
Тебя -- Альцгеймер с деменцией здесь лечить))- Эскортный Сезон охоты ))
Ну блинн
nicht☠️schiessen Мудрец (19620) Зайчик*, вливанием им в голову)) в ротик - сквирт ???
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (142235) 2 месяца назад
А это обязательно должна быть женщина?))
Тут есть модераторы вроде)
Ольга Фурсова Мудрец (19758) 2 месяца назад
Снежану Денисову понятно дело
У нас директриса хулиганов ловила, клала им руку на голову и вела в свой кабинет
И больше они оттуда не выходили
Какой ужас))))
Ольга Фурсова Мудрец (19758) Зайчик*, Я так мечтал чтобы директриса взяла и меня за ухо...но не свезло
Дмитрий Бабичев Мыслитель (6842) 2 месяца назад
Кого угодно, только не тебя.
nicht☠️schiessenМудрец (19620) 2 месяца назад
еще один Альцгеймер врожденный
Бабуся Искусственный Интеллект (334364) 2 месяца назад
Ты конечно , конкуренток пытаешься отсюда выжить, чтобы не дай бог кому то помимо тебя отвешивали комплименты)))
Из твоего кошмарного сна Просветленный (35980) 2 месяца назад
Директрисой ставить не умею. Могу только раком поставить
Медвед) Оракул (54246) 2 месяца назад
Королев местных которые себя такими считают точно нельзя))))
Горбуша Просветленный (35261) 2 месяца назад
тех кто удаляет вопросы, со словом ТЕТКА