Вейп, жидкость, сухость.

Anon Anon Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Устройство xros vaporesso pro, столкнулся с такой любопытной ситуацией купил жидкость line up лайм, дым безвуксный и сухой, грешил на жидкость и катридж но долив другую жижу вкус лайма появился и дым перестал быть сухим в чем причина, сама спицифичность жидкости?
3 ответа
Андрей_65000 Просветленный (20729) 1 неделю назад
И зачем деньги тратить на гадости?
Хорошее жижей не назовут.
Профессор Лебединский Оракул (91898) 1 неделю назад
причина в том , что у тебя жижа в голове (черепной коробке )
PS Мудрец (16543) 1 неделю назад
скорее всего, дело в твоей прокладке, ой, то есть в уплотнительных резинках. может, пересохли или сдвинулись. а может, ты просто вату плохо уложил, вот и пар сухой.