я пытался сказать слово through по-английски а надо мной посмеялись и сказали мне что я говорю "сру" что не так??

мистер пиво Знаток (257), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Ждун Ждунович Профи (725) 1 неделю назад
Зайди в ютуб и вбей в поисковик
"Through pronounce"
Слушай и запоминай
Joseph Гений (66296) 1 неделю назад
При произнесении первого звука старайся держать кончик языка между зубами.
Нет Просветленный (28803) 1 неделю назад
TH( ти эйч) произносится так: кончик языка выдвинуть, слегка его прикусить чтобы его распластать. Раздвинуть губы и энаргично выгнать выдыхательный ток в щель, образуемую верхними зубами и языком. При этом дать голос. По мере упражнения язык не будет сильно выдвигаться вперёд. Следует избегать звуков, похожих на русское З или С, которые могут получиться, если язык недостаточно выдвинут вперёд. Примерно так.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253335) 1 неделю назад
нда. с такими объяснениями только и остаётся, что срать