Вопрос по специализированным кассетам.

Lekan5228 Профи (537), открыт 1 неделю назад
Моментоизмерительные кассеты, тестовые, и другие - они для закрытого тракта (два тонвала), у меня на музыкальном центре - открытый тракт (один тонвал, один ролик прижимной) - они подходят, или не стоит заморачиваться ими?

А, как же зеркальная кассета?

Тоже не нужна?

Крышку сложно снимать, через разбор центра только, и она не даёт пространства - очень мешает для таких вещей.
0 ответов