Составьте пожалуйста 10 предложений с To-be

나는-고양이를-사랑 그리고 Ученик (114), открыт 1 неделю назад
составьте 10 предложений c to-be
3 ответа
Анатолий Зяблин Просветленный (23564) 1 неделю назад
Ту би пиzда, а если серьёзно то вот

## Примеры предложений с "to be":

1. **I am happy today.** (Я сегодня счастлив.)
2. **She is a talented musician.** (Она талантливый музыкант.)
3. **They are my best friends.** (Они мои лучшие друзья.)
4. **He was at the party last night.** (Он был на вечеринке прошлой ночью.)
5. **We will be there by 5 PM.** (Мы будем там к 5 часам вечера.)
6. **It is important to stay healthy.** (Важно оставаться здоровым.)
7. **You are always welcome here.** (Вы всегда здесь желанные гости.)
8. **The weather is nice today.** (Сегодня хорошая погода.)
9. **She has been a teacher for ten years.** (Она учитель на протяжении десяти лет.)
10. **They will be excited about the trip.** (Они будут рады поездке.)
Асхаб Гаджиев Профи (694) 1 неделю назад
I am working
You are my brother
She is cute
They are friendly
My brother is fat
I am soccer
You are my best friend
I am playing football
She is dancing
He is idiot