Хватит ли магнитолы 4•60ватт(4 Ом) на динамики 150 ватт?

Денис Кобелев Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Хватит ли магнитолы 4•60ватт(4 Ом) на динамики 150 ватт?
7 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (232905) 1 неделю назад
конечно.
Денис КобелевУченик (107) 1 неделю назад
Ну там пара динамиков
Оба по 150 номинал
300макс
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (232905) Денис Кобелев, ну что?Хуже если динамики ниже мощности усилка.
Doge Charger Оракул (77761) 1 неделю назад
не хватит
динамики всегда лучше играют с усилком
а без усилка на большой громкости они хрипят, потомушо магнитола не тянет
Профессор Лебединский Оракул (91898) 1 неделю назад
что значит Хватит ??? Динамики не порвет однозначно .
PS Мудрец (16543) 1 неделю назад
Тебе не магнитола нужна, а усилитель.
Иначе твои "колонки" будут шептать, как девственник на первом свидании.
altlisek Искусственный Интеллект (243884) 1 неделю назад
На динамиках мощность пишут раза в три больше реальной. Потому что её трудно проконтролировать. Так что, надпись на динамике должна быть больше надписи на усилителе
)
Владимир Искусственный Интеллект (349016) 1 неделю назад
да хоть на киловатт. лишь бы сопротивление акустики было равно выходному сопротивлению усилителя твоей шарманки