Купил недавно наушники, не закрывается теперь кейс

Оззи Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Было все ок, купил где-то на прошлой неделе. Сеголня утром открыл проверить зарядку, закрыл после этого, а они не закрываются до конца, хотя раньше закрывались. Там остаётся щелочка и горит красным, не знаете, что может быть?
Когда забираю оба наушника - закрывается нормально, там же магнитик по идее...в чем дело не пойму
4 ответа
allcash Оракул (67528) 1 неделю назад
дешманские, либо мусор намагнитился - почисти кейс
ОззиУченик (98) 1 неделю назад
куда намагнитился? недавно купил, достаю достаточно редко, стоят на одном месте...
allcash Оракул (67528) Оззи, как вариант грязь в кармане примагнитилась на края кейса
Oldi Искусственный Интеллект (157335) 1 неделю назад
Тут кроется какая то страшная тайна
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691432) 1 неделю назад
значит наушник и мешает.суй поодному и поимёшь что там