"Я найду тебя" это угроза или нет?

Ty Se Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
срочно!!
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (72261) 1 месяц назад
я в ЕКб адрес сказать?
Анонимный Бог Мыслитель (8607) 1 месяц назад
Смотря с какой интонацией сказано, в каком контексте написано и бла бла бла как много условий.
Светосколок в тьмеМудрец (10571) 1 месяц назад
я найду тебя
Пользователь удален Мыслитель (5496) 1 месяц назад
Смотря зачем он хочет тебя найти...
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11312) 1 месяц назад
Смотря в каком контексте, если это таинственный сталкер тихоня то ладно
Symbol Мастер (1157) 1 месяц назад
Смотря в каком контексте,смотря какие отношения
Хороший парень, но нет Мастер (1035) 1 месяц назад
"Я найду тебя и (...)" - угроза
"Я найду тебя" - юридически сложно притянуть за уши. С какой целью человек собрался найти, остается невыясненным.
Угроза - это когда прямо угрожают. А на намеки можно (и нужно) отвечать такими же намеками, либо игнорировать (что в массе случаев правильно)