ответ на вопрос по предмету: Управление персоналом

Алиночка Васичева Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Смоделируйте ситуации, подтверждающие факт, что управление персоналом связано с целями деятельности организации.
Голосование за лучший ответ
Колонист Просветленный (21633) 1 месяц назад
Вася сходи убери за мной бычки, но я не буду, будешь я твой начальник ты мой подчиненный, не нравится, уволю по статье, за забором таких много