Wilderies и вр очки

Hello Strenfir Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Хочу взять meta quest 3 за 44к на валдбериз можно ли оттуда брать ? И как надо проверять что он рабочий и без не рабочих контроллеров ? Можете помочь ??
3 ответа
Савелий Вельгорский Гуру (4360) 1 неделю назад
лучше с вб не брать технику, бери с магазинов, так как там гарантию предъявляют
Hello StrenfirУченик (84) 1 неделю назад
Там ценник на 10к дороже
Дмитрий Дмитриев Просветленный (37009) 1 неделю назад
Если вы планируете приобрести Meta Quest 3 за 44,000 рублей на Wildberries, вот несколько советов, как убедиться, что устройство рабочее и контроллеры в порядке:
1. Проверка перед покупкой
Отзывы: Обязательно ознакомьтесь с отзывами о продавце и конкретном товаре. Это поможет понять, насколько надежен продавец и качество товара.
Гарантия: Убедитесь, что на устройство предоставляется гарантия. Это важно для защиты ваших прав в случае неисправностей.
2. Проверка работоспособности
Когда получите устройство, выполните следующие шаги:
Внешний осмотр: Проверьте гарнитуру и контроллеры на наличие видимых повреждений, царапин или трещин.
Подключение и активация: Включите гарнитуру и проверьте, работает ли она корректно. Убедитесь, что она правильно подключается к Wi-Fi.
Проверка контроллеров: Убедитесь, что контроллеры включаются и правильно связываются с гарнитурой. Для этого удерживайте кнопки на контроллерах до появления индикаторов.
Тестирование функций: Пройдите через все основные функции устройства — проверьте звук, изображение и работу сенсоров.
3. Тестирование микрофона
Если у вас возникнут проблемы с микрофоном, вы можете проверить его работоспособность следующим образом:
Подключите гарнитуру к компьютеру и проверьте настройки звука.
В разделе "Настройки" выберите "Система" и "Звук", затем протестируйте микрофон.
4. Возврат или обмен
Если вы обнаружите какие-либо проблемы с устройством или контроллерами, обратитесь к продавцу для возврата или обмена. Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы (чек, упаковка).