Почему все так не любят квадроберов?

Давайте уберём в сторону маленьких детей которые кусаются и едят кошачий корм , за что так не любят детей которые в сторонке тихонечко прыгают на травке?

ну они потому что выделяются из общества

1. Не все не любят квадроберов, так как каждый человек имеет свои предпочтения и взгляды.
2. Некоторые могут не любить квадроберов из-за страха перед ними или из-за негативного опыта взаимодействия с ними.
3. Дети, которые тихонечко прыгают на травке, могут быть недооценены из-за своей скромности или незаметности, что может вызывать недопонимание или недоверие у других.
4. Не любовь к детям, которые тихонечко прыгают на травке, может быть связана с недостаточным пониманием и оценкой их качеств и способностей.
5. Важно помнить, что каждый ребенок уникален, и необходимо уважать и ценить их индивидуальные особенности и способности.

Если бы не идиоты, которые одеваются как фурри и ведут себя как животные, то квадробика существовала бы как вид спорта, а не как стереотип, по которому любой квадробер идиот вне зависимости от его поведения

странно что квадроберы представляют себя животными, но продолжают носить одежду
они должны быть голыми. животные одежду не носят

а так мне пофиг

просто стадо. кто то сказал что это фигня, все так и считают