Почему до сих пор Россия не применит ядерку?

Мой аккаунт Гуру (4220), закрыт 2 недели назад
Россия - Сильная или только одни разговоры?
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (325312) 3 недели назад
в каком месте не применит?
цель должна оправдывать средства.
Остальные ответы
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (329275) 3 недели назад
Ещё немного осталось разума и есть ещё в резерве *пушечное мясо*.
Миржан Адилгереев Знаток (341) 3 недели назад
проиграет весь мир, если одна из стран использует ядерное оружие. Много жертв, разрушенных городов и тд
Мой аккаунт Гуру (4220) 3 недели назад
Это чистой воды чушь, погибнет только треть планеты
Миржан Адилгереев Знаток (341) Мой аккаунт , кому-то легче от этого станет? Я и не говорил, что погибнет весь мир.
Den HieУченик (147) 3 недели назад
Даже самая большая "ядерка" в мире не такая уш и ядерная. Если кинуть ВСЕ ядерки, то даже половина Земли не накроется.
Chert Vas Искусственный Интеллект (164127) 3 недели назад
ввод войск, потом ядерка?
Вот пример Израиля - без ядерки уничтожает точечно.
а Россия оберегает тер.состав Зеленского?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (216415) 3 недели назад
ЯО - это последний аргумент. Именно потому, что Россия сильна и способна справиться с врагом конвенциональным оружием, ЯО не применят до ситуации крайней критичности.
Кис мис*ка Оракул (65433) 3 недели назад
Она сама применится...
при первом же ядерном ударе НАТО по России.
Мир в экономикеМудрец (14258) 3 недели назад
долго ждать, они даже не угрожают ядерным.
Мир в экономике, они и хиросиме заранее не угрожали
Сергей Можаровский Просветленный (24868) 3 недели назад
Да вот Путин сегодня уже не уверен, долетит ли ядерная ракета до Киева за три дня, или получится как всегда.
Мой аккаунт Гуру (4220) 3 недели назад
Долетит, как и остальные бомбы
Сергей Можаровский Просветленный (24868) Мой аккаунт , вы про те, которые взорвались от упавших осколков беспилотника? ))))
карлуччо Искусственный Интеллект (263562) 3 недели назад
потому что ты здесь на ответах,а не президент
Untone Профи (782) 3 недели назад
Радиоактивное загрязнение распространится на огромный радиус. Если Америка ударит своими ракетами по России, то думаю применение ядерного оружия против Америки и стран НАТО будет.
Мамка админов Ученик (27) 3 недели назад
Половина взорвётся не вылетев, потому что заржавели
БродягаОракул (51713) 3 недели назад
Это мозги у тебя заржавели)))
Алекс Великий Мыслитель (9737) Бродяга, да нет,верно говорит
Rob0t135 Мыслитель (5237) 3 недели назад
Ну во первых, если мы сбросим ядерную бомбу, мы нарушим всемирный договор о запрещении ядерного оружия, и мы будем уже не террористическим государством, как нас называют, а врагами всего мира.
Во вторых, это начнет ядерную войну: если мы запустим ракету, то и они ответят тем же, и наоборот
Алексей Крестьянов Знаток (461) 3 недели назад
Как минимум пострадает гражданское население. Мирное население в войне и стычках не должно участвовать. Бои ведутся между армиями (по крайней мере так должно быть) Плохой пример - резня в Сонгми где пострадало мирное население.
ВЛАДИМИР ИвановМудрец (12769) 3 недели назад
А как с пейджерами гражданское население не пострадало?
Алексей Крестьянов Знаток (461) ВЛАДИМИР Иванов, любое преступления против мирного, гражданского населения должно быть осуждено и пресечено, да и в целом войны и вечное грызание друг другу глоток не есть хорошо.
Дрон Г. Оракул (74842) 3 недели назад
Разговоры. Не более того.
Тренер Мозгов Гений (99636) 3 недели назад
нет необходимости уничтожать биологическую жизнь и ресурсы на территории, которая в 2025 году станет Россией!
ядерка будет применена только в одном случае - когда станет ясно, что территория останется у укро-америкосов и если они продолжат угрожать РУССКОМУ Донбассу!
Dreamy angelОракул (73781) 3 недели назад
???
Матвей Марчуков Мастер (2162) 3 недели назад
Вы хотите чтобы Россия применила ядерную бомбу? Скольких вы людей хотите загубить с той и с другой стороны, раз считаете, что ядерку необходимо применить? Ответный удар ведь последует незамедлительно, вы согласны на то, чтобы вас и вашу семью тоже испепелило?
Как будто бы вопрос четвероклассник задавал
ВЛАДИМИР ИвановМудрец (12769) 3 недели назад
Применят одну ядерную бомбу что бы прекратить войну.
У них будет выбор или прекратить войну, не отвечать или всем погибнуть.
Матвей Марчуков Мастер (2162) ВЛАДИМИР Иванов, и ты точно знаешь что они выберут? На бобах гадал или на картах таро?
Кот Просветленный (20531) 3 недели назад
А что потом? В отличии от тебя я ещё пожить хочу!
Семеныч Ыч Ученик (149) 3 недели назад
Украина рядом с Россией, она же и вас зацепит, хотите убийства?
КотПросветленный (20531) 3 недели назад
Он про удар по Фашингтону но и в этом случае нас долбанут в ответ!
Даниил Кошелев Просветленный (20169) 3 недели назад
У меня к тебе вопрос встречный.
А сам ты готов шкериться в подвале от ядерного удара, ждать 3 дня там же (если он уцелеет) пока развеется большая часть радиации, к тому, что многие привычные вещи цивилизованного мира отпадут, и появится риск помереть от онкологии, если до этого не пришлепнут мародеры?
Алекс ВеликийМыслитель (9737) 3 недели назад
Да если он дебил,чего с ним беседовать?
Даниил Кошелев Просветленный (20169) Алекс Великий, дебил не дебил но тем не менее может поймет всю тупость своей влажной мечты