Голосование за лучший ответ
ฺ-ฺ ฺ-ฺ
1 месяц назад
сделай рацион, если мало времени на поесть значит ешь в разное время что тоже очень плохо, не пмтайся каллорийными продуктами по типу доширака, хлебобулочными изделиями (больше всего из за них набираешь вес), да, ограничивать надо. но худощавым быть такое себе;/
Амурская
1 месяц назад
вот именно быстрая еда эта - сосиски, пирожки, доширак - как ни странно способствуют набору веса. На себе испытано. Потом тяжело сбросить. Надо менять рацион.
Елизавета Голькова
1 месяц назад
Ешьте побольше мяса, рыбы, яиц, овощей и полезных углеводов (крупы, фрукты и т.п). Вот и весь секрет. Плюс печень почистить можно. Я периодически пропиваю гепатоактиватор Ремаксу Про Актив. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится 1 месяц, после него чувствую себя хорошо