Голосование за лучший ответ
О. Белый
2 месяца назад
В 23 года пора понимать, что хорошие оргазмы зависят не от толщины гандона, а от твоей верхней головы (гепофиза) и от возбуждения твоей подруги или как там вы говорите в ТДВ от тетки...
И если ты почувствуешь по ней, что она кончает от тебя и тащится, то даже, если ты на свою писю оденешь камеру от велосипеда, то все равно кончишь
О. БелыйМастер (1660)
2 месяца назад
Больше уделяй внимание не выборам презервативов, а выборам девушки. Усек?
Shadow Sentinel
2 месяца назад
Ней пей антидепрессанты, если такие имеются, перед сексом. Подобные таблетки будут снижать твоё либидо и желание. С девушкой нужно свои дела сделать до принятия антидепрессантов, раз такое у тебя имеется в распорядке дня. Либо меняй с ней график секса, пробуйте утром. Утром с 8 и до 9 утра самый прилив у всех гормональных радостей. Пытайся с ней без презерватива, но чтобы она обязательно начала пить противозачаточные, чтобы ты вынул вовремя, если что.
Но, если девушка - бревно, а ты ничего в ней не чувствуешь, даже если втягиваешь в неё своего лысого, то меняй девушку, либо сдавливай ей ноги, и наискосок её трам-бам-бам, чтобы у неё щель немного скукоживалась, чтобы ты лучше чувствовал себя в ней.
Kentyxa
2 месяца назад
Уважаемый заместитель заведующего над правой рукой в вашем случае надо снизить амплитуду упражнений на развитие вашей мелкой моторики и больше уделять внимания импровизации с особью или товарища которого вы выбрали в качестве полового партнера для не качественного сношения
Франк
2 месяца назад
Секс и она-низм для мужчины не совместимы особенно в таком возрасте ...))))
Если ты занимался мастурбацией 7 лет до первого П.А. Презервативы тут не причём абсолютно.... Ты никогда не сможешь двигаться на женщине со скоростью с которой привык мастурбировать. А,она никогда не сможет сжать вагиной твой член так сильно как ты сжимаешь его во время она-низма...)))
Т.Е, если не хочешь остаться на всю жизнь дро-че-ром. С онанизмом нужно заканчивать и никакие презики здесь не виноваты . Виноват только ты сам...)))))