Как выделить из этого гранат , что спекания с глиной было и абразив в голтовку ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (135756), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286195) 1 неделю назад
Из граната абразив слабенький.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (135756) 1 неделю назад
Везде пишут , хороший , сша много добывает для пескоструйки
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286195) Василий Пктров, 6,5-7,5 всё ж не карборунд. А чего его выделять, растолок и используй.