Электрики помогите. Что на схеме и в каком порядке идёт?

Ира Лактионова Ученик (93), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Максим Попов Профи (582) 1 неделю назад
Эээ, здесь мы пастроим шаурма
willysleep Знаток (410) 1 неделю назад
Приток электричества, дальше сверху вниз
Ира ЛактионоваУченик (93) 1 неделю назад
Понятное дело, но хотелось бы с обозначениями, описать куда идёт ток??
Ира Лактионова, Что за станок?
Sergey Профи (793) 1 неделю назад
Какой-то релейный блок управления на переменном токе, одно реле - на постоянном.
Dreamcatcher Оракул (92412) 1 неделю назад
меняй специальность. иди на воспитателя или кулинара. схемы - не твоё
Ира ЛактионоваУченик (93) 1 неделю назад
Я пропустила одну пару, теперь ниче не понимаю. Смысл советовать, лучше бы помощь оказал
Александр Захаров Оракул (56983) 1 неделю назад
Без описания мы тебе не сможем ответить. Нужно знать, что это за устройство, схема управления двигателем. А что за механизм? По другому никак. И описание прикрепи к вопросу. Не надо мне его в комменты скидывать.
Юрий Владимирович Просветленный (49872) 1 неделю назад
Учишься для того, чтобы стать умнее.
Вот и учись.
Дед Оракул (88975) 1 неделю назад
Ты скажи куда распределишься после окончания, что б случайно не вызвать тебя.