Посоветуйте игровой телефон до 22 к рублей

инфиникс, лучший телефон, крутое качество картинки, можно скачать много игр. вобщем советую

Приоритеты какие? Игры? Камера?

Если вы ищете игровой телефон с хорошими характеристиками и доступной ценой до 22 000 рублей, я могу предложить несколько вариантов:

Xiaomi Poco X3: это мощный игровой телефон с процессором Qualcomm Snapdragon 732G, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Он имеет 6,67-дюймовый экран с частотой обновления 120 Гц и батарею емкостью 5160 мАч. Цена: около 18 000 рублей.
Realme 6 Pro: это еще один мощный игровой телефон с процессором Qualcomm Snapdragon 720G, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Он имеет 6,6-дюймовый экран с частотой обновления 90 Гц и батарею емкостью 4300 мАч. Цена: около 19 000 рублей.
Samsung Galaxy A52: это игровой телефон с процессором Qualcomm Snapdragon 720G, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Он имеет 6,5-дюймовый экран с частотой обновления 90 Гц и батарею емкостью 4500 мАч. Цена: около 20 000 рублей.
Honor 30S: это игровой телефон с процессором HiSilicon Kirin 820, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Он имеет 6,5-дюймовый экран с частотой обновления 90 Гц и батарею емкостью 4000 мАч. Цена: около 21 000 рублей.
Все эти телефоны имеют хорошие характеристики для игр и доступны по цене до 22 000 рублей. Однако, перед покупкой рекомендуется сравнить цены и характеристики в различных магазинах и выбрать лучший вариант для ваших потребностей.

Если у вас есть другие вопросы или вам нужно помочь с чем-то еще, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать!

Infinix Note 40

айфон 16