Не заводится хендай акцент

Maxim Popov Ученик (205), на голосовании 4 недели назад
После снятия торпеды на акцент тагаз 2006 года, перестала заводиться машина

Пришла в голову мысль зашумить моторный щит и торпеду, начал снимать, отсоединил штекеры которые идут в торпеду, после того как зашумил, не надевая торпеды попробовал завести машину, но она просто крутила и всё, далее накинул торпеду обратно, подсоединил все штекеры слева которые отсоединял, но машина так и не завелась.
Голосование за лучший ответ
Станислав Уколов Профи (909) 2 месяца назад
Скорее всего отстегнул иммобилайзер. И ещё, не торпеда(у). А торпедО и никак иначе.