Какие у вас отношения с скорпионами?

Вероника Куликова Ученик (18), на голосовании 3 недели назад
Я телец, он скорпион
Голосование за лучший ответ
Мирей Нурмухамедова Гуру (2716) 1 месяц назад
Разные. Потому что и скорпионы разные
Asia Tarot Мастер (1876) 1 месяц назад
Долгие. Я с ними годами живу)) Они меня очень любят. Опасные люди, - скорпионы. Эмоционально не стоит их разгонять, потому, что от испуга, не успев сообразить, что к чему, они могут начать жалить (!) - советую держать дистанцию, не переступать красные линии, вносить больше романтики в отношения (они очень водные, любят ласку и внимание)
Венди СпоукПросветленный (39368) 1 месяц назад
Доброго дня!) посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/239839794
D.G. Искусственный Интеллект (163794) 1 месяц назад
Плохо отношусь. Они ядовитые. Слава Богу, что в моих краях они не водятся.
Диана Просветленный (26030) 1 месяц назад
Пока нормальных не встречала
Ричард IX Мастер (1100) 1 месяц назад
Вообще их не перевариваю.