Как подключить домофон

Халю Мейшен Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте я правильно понимаю это проводка же под домофоном? Как к нему подключиться. Трубку домофона на ней 2 контакта
5 ответов
Кирилл Иванов Просветленный (34798) 1 неделю назад
давно домофон оптикой заводят?
Халю МейшенУченик (134) 1 неделю назад
А для чего эта оптика
Халю Мейшен Ученик (134) Халю Мейшен, для интернета?
Владимир Искусственный Интеллект (349016) 1 неделю назад
это явно не домофон
жёлтый- это оптика. домофон оптикой не разводят
Халю МейшенУченик (134) 1 неделю назад
А для чего эта оптика? Интернет уже? Этот дом новостройка
Владимир Искусственный Интеллект (349016) Халю Мейшен, да. это вообще похоже на заднюю крышку от роутера. и ещё что может быть- сейчас все стройки оборудуются временным видеонаблюдением. может именно в твоей квартире и стоял коммутатор собирающий сигналы с IP камер
Кадавр Просветленный (24840) 1 неделю назад
класс! главное все понятно и ясно но нет бельевой веревки
Красный Профи (987) 1 неделю назад
  1. Вы уверены, что у вас в квартиру проведён домофонный кабель?
  2. Вы знаете, какого типа домофон установлен в подъезде?
  3. Что за провод торчит в самом верху снимка?

    P.S. Это оптоволоконный кабель интернет-провайдера. Осторожно, не сломайте его.