Можно ли поставить аккумулятор другого телефона в мой

Akurban Abakarov Ученик (102), открыт 3 недели назад
У моего телефона большие проблемы с аккумулятором, ёмкость упала, а найти такую же батарею невозможно, у аккумулятооа моего телефона вот такие характеристики А у батареи, которою я хочу установить такиеВроде все совпадает, кроме ёмкости
13 ответов
Джо Кобальт Мыслитель (7098) 3 недели назад
Попробуй лучше аккумулятор от шевроле комаро, там ватт побольше
Akurban AbakarovУченик (102) 3 недели назад
Ты вообще читал что я писал?у меня батарея разряжается за 2 часа,телефон постоянно выключается,мне не твоих шуток,шут
Джо КобальтМыслитель (7098) 3 недели назад
Сори, я хотел как лучше, чтобы хоть как то утешить тебя((((
Akurban Abakarov Ученик (102) Паша двустволка, ты тоже извини,я погорячился
ВЫСЕРАТОР РОФЕЛОВ 1488Гуру (3994) 3 недели назад
Ты аут?
Джо КобальтМыслитель (7098) 3 недели назад
я хотя бы не ставлю ник своего ютуб канала, на котором 2 подписчика- ты да твоя сестра
Даниил Кошелев Просветленный (20297) 3 недели назад
Нельзя разные токи, испортишь телефон не говоря уже о размерах самих аккумов
ВЫСЕРАТОР РОФЕЛОВ 1488Гуру (3994) 3 недели назад
??? Я подключал плату контроля снятую с аккумулятора напрямую к зарядке 100 ватт 9.6A, 30w
Akurban AbakarovУченик (102) 3 недели назад
Вроде там одиноковые токи
Даниил Кошелев Просветленный (20297) Akurban Abakarov, главное найти одинаковые выходные характеристики и чтобы по размеру совпал.
ВЫСЕРАТОР РОФЕЛОВ 1488 Гуру (3994) 3 недели назад
Можно, если разьем и размер совпадают, по напряжению они у тебя одинаковые, емкость не имеет значения
Akurban AbakarovУченик (102) 3 недели назад
Там скорость зарядки другой,тоже пойдет?
Владимир Искусственный Интеллект (349173) 3 недели назад
ищи аккум в размер как твой.
со своего старого аккумулятора бери плату контроллера . и ставь на новый.
холодные стены подъездов из детства Оракул (70051) 3 недели назад
лучше не надо. можешь спалить
отнеси в СЦ пусть они голову ломают
Мореход Искусственный Интеллект (595221) 3 недели назад
Их как гов-на на маркетплейсах тебе просто лень искать
Akurban AbakarovУченик (102) 3 недели назад
Нету,я уже час ищу
Akurban AbakarovУченик (102) 3 недели назад
100% ты не сможешь найти такую же
Dmitry Искусственный Интеллект (607957) 3 недели назад
Если размеры аккумулятора и расположение контактов совпадают, то всё должно быть нормально.
DimaZarr Мастер (1369) 3 недели назад
Нужно: 1) Совпадение по напряжению - 3,87 v, 2) совпадение по размеру - тут нужна простая линейка 3) Совпадение по размещению и форме контактов 4) Емкость у тебя 5100 mah, тут так- если выберешь большую - реже заряжать придётся, меньшую - чаще, чем было. Вот и всё, дальше - поиск и сравнение параметров.
Dreamcatcher Оракул (93884) 3 недели назад
размеры и распиновку контактов сравнивай, а не параметры
Alex Swan Просветленный (28072) 3 недели назад
на ёмкость плевать, лишь бы по размерам и контактам подошло