7 месяцев назад
от

Подскажите, что взять на соревнования

Еду на соревнования (ехать на поезде 4 дня туда , 4 дня быть на соревнованиях и 4 дня ехать обратно ). Подскажите, что нужно взять с собой ? Очень много вещей не хочу везти, там можно будет постирать. Составьте список , пожалуйста, я вам денег отправлю даже. (Забыл сказать, что соревнования будут по нормативам ГТО (спорт) )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бери все самое необходимое , трусы , носки , зарядочник, зубную щетку , деньги, ну и в принципе все

Тетрис возьми

Катану