Трушный спорт

Как поступать с соревнованиями по вашему мнению

У меня 17 мая соревнования,так получилось,что 3 недели назад я получил травму и ударился копчиком.Так он и болит по сей день,а уже в субботу у меня соревнования,копчик болит при беге,прыжках и всего ,что активное.Так как соревнования по тхеквондо там все это включено.И Я не могу определиться ехать, или нет.Подскажите

обезбаливающей мазью помажь и вперёд за победами

Бег, прыжки и удары в тхэквондо могут усугубить ситуацию, вплоть до хронических проблем. Рекомендую сделать рентген, чтобы исключить трещину, и проконсультироваться с врачом очно. Если боль сильная, лучше пропустить соревнования — здоровье важнее. Если решите ехать, используйте мягкую подушку для сидения и избегайте нагрузок на копчик.

В больницу лучше сходи, здоровье поважнее будет чем минутная радость