Ага-как продавцы Пятерки все должны пережевать) А продавщицы мужских трусов поносить их..Поэтому весь ютуб завален бабами.учащими что мужику принимать и как трахать бабу))-свой опыт .однако..Из прошлых жизней..что мужик чувствует..
по-идее,они должны быть в теме...или тема в них)))) Интересно...в секс шопах есть примерочные? Или в Озоне женщина получила дилдо,примерила в примерочной и сдала назад...типа размер не тот)))