Консультанты секс-шопа все пробуют на себе?))ну чтобы проконсультировать правильно)))))))))))

просто Леди... Искусственный Интеллект (512502), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (160593) 2 месяца назад
Ага-как продавцы Пятерки все должны пережевать) А продавщицы мужских трусов поносить их..Поэтому весь ютуб завален бабами.учащими что мужику принимать и как трахать бабу))-свой опыт .однако..Из прошлых жизней..что мужик чувствует..
роза с шипамиМыслитель (8035) 2 месяца назад
а кто должен учить, мужчина, проверив на своем опыте? жензина рассказываео, как ей приятнее в чем проблема у вас?
пилот во времени Искусственный Интеллект (160593) роза с шипами, Откуда баба знает.что чувствует мужик?.Да.теория и только свой опыт.
пилот во времениИскусственный Интеллект (160593) 2 месяца назад
Или баба заботится только о себе.под видом заботы о мужике.
Dania Искусственный Интеллект (292438) 2 месяца назад
Не, ездят на обучение, где им все рассказывают)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (226917) 2 месяца назад
Нет, но у них есть примерочная, где они помогут вам попробовать ))
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243007) 2 месяца назад
Они друг на друге испытывают)
СанычОракул (61655) 2 месяца назад
Оптимистка ))Они на клиентках и клиентах пробуют вибраторы и страпоны,как работают ))
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243007) Семён Саныч, тебе виднее)))
СанычОракул (61655) 2 месяца назад
А сколько тебе лет,но только честно ?
Семён Саныч, 39. А что?
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261579) 2 месяца назад
Ну, там не надо пробовать)
Достаточно прочитать инструкцию и не быть закомплексованным))
роза с шипами Мыслитель (8035) 2 месяца назад
едва ли. да и по виду игрушки очевидны ощущения
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367596) 2 месяца назад
по-идее,они должны быть в теме...или тема в них)))) Интересно...в секс шопах есть примерочные? Или в Озоне женщина получила дилдо,примерила в примерочной и сдала назад...типа размер не тот)))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (173244) 2 месяца назад
Продавщица секс-шопа, отчаявшаяся наладить свою личную жизнь, научилась залезать в резиновую женщину.