Как называеться крепление для резисторов на усилителе

Эммеральд Лакосте Ученик (240), открыт 3 недели назад
Какое название у прекрученых на шурупы пластинок?
7 ответов
Dmitry Искусственный Интеллект (607957) 3 недели назад
Это транзисторы, а пластина, к которой они притянуты - теплоотвод.
Роман СергеевичИскусственный Интеллект (189725) 3 недели назад
Он про пластинки, которые прижимают транзисторы к теплоотводу - корпусу усилителя.
Dmitry Искусственный Интеллект (607957) Роман Сергеевич, Их можно назвать фланцами, хоть это и не совсем правильно.
Дед Оракул (89394) 3 недели назад
Если ты транзисторы называешь резисторами, то тебе вряд-ли что можно объяснить.