Луна это венатор -империя сказала уничтожить, а новая республика и джедаи сказали пусть живут?

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (13201), открыт 3 недели назад
1 ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (137416) 3 недели назад
Это то , что выполняет полную работу с регулярное постоянностью , типа стабильность
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (13201) 3 недели назад
Крематорий?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (137416) Капитан Зелёный вернулся., нет , у неё больше работы