Луна это венатор -империя сказала уничтожить, а новая республика и джедаи сказали пусть живут?

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (13624), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141153) 1 месяц назад
Это то , что выполняет полную работу с регулярное постоянностью , типа стабильность
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (13624) 1 месяц назад
Крематорий?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141153) Капитан Зелёный вернулся., нет , у неё больше работы
Валентин Мельников Высший разум (301642) 4 недели назад
Обратитесь: Москва, Загородное шоссе, дом 2.