Что это за инструмент на фото?

Дмитрий Севодим Ученик (95), открыт 3 недели назад
13 ответов
Дед Оракул (89394) 3 недели назад
Штопор для хитрого штопорения.
Hashimoto Искусственный Интеллект (183969) 3 недели назад
Похоже на ключ от железнодорожного вагона которыми пользовались в начале прошлого века... :-\
Дмитрий СеводимУченик (95) 3 недели назад
Как его используют -толкают или крутят?
Hashimoto Искусственный Интеллект (183969) Дмитрий Севодим, не знаю. Просто когда-то видел нечто подобное у какого-то коллекционера старинных замков и ключей к ним. :-\ Мне сказали, что это - ключ от старого вагона.
Анатолик Искусственный Интеллект (117610) 3 недели назад
шо угодно, и не только плоская отвёртка!
я бы такой штукой производил демонтаж металлических штапиков, сымая наружные панельки в коробах вентиляционных систем, такие щас в избытке на крышах различных новостроек...
Dreamcatcher Оракул (93884) 3 недели назад
так спроси у продавца. фотка же с Авито