Сколько стоит билет в мавзолей? С Лениным пообщаться. Нужен совет насчёт октябрьской революции.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У тебя еврейский подход к революции...
для общения с духами тело посещать не нужно, магия работает по другому
Может, лучше направление в Кащенко выписать? Ведь если вы начнёте там с ним общаться - вас увезут врачи. Лучше уж сразу.
По некоторой версии Ленин ждет своего принца... Сходи, а вдруг?
Бесплатно. За деньги никто бы не пошёл. :)