Голосование за лучший ответ
Андрей Любцов
1 месяц назад
С наличием другого образования обычно делают вступительные экзамены (или если повезёт, то без них), а не результаты ЕГЭ (они кстати действую всего 5 лет). Подробно только в самом ВУЗе скажут
Татьяна Козлова
1 месяц назад
Узнавайте в выбранном вами вузе, как они принимают с профобразованием. Многие проводят свои экзамены, но если вы хотите участвовать в конкурсе в нескольких вузах, придется сдавать ЕГЭ, заявление примут в местном отделе образования, РЦОИ или на госуслугах в декабре-январе.
Сергей Алексеев
1 месяц назад
Два варианта, если вуз принимает по внутренним вступительным- все что не достает можете сдать в нем. Или до февраля регистрируйтесь как выпускник прошлых лет и сдавайте ЕГЭ по нужным предметам. У ЕГЭ плюс в том что можно подать в столько направлений сколько еще найти надо. А внутренние вступительные дают право поступить только в один вуз. Хотя, с другой стороны , один вуз дает возможность не распыляться и не нервничать особенно, наверняка у них есть материалы прошлых лет, есть перечь требований к поступающему. Даже курсы бывают при вузе.