Прилет дрона. Занавеска выдержала удар (дрон запутался) ...- Значит танкам нужны занавески ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (80), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421360) 1 неделю назад
Да, только там вместо занавесок из тюля, вешают занавески из стальных цепей.
Андрей Оракул (98482) 1 неделю назад
Да, только сам дрон не так страшен, как то, что он сбрасывает.
Профессор Лебединский Оракул (91861) 1 неделю назад
ДА . Как над детской кроваткой . Соответственного РАЗМЕРА и крепкого МАТЕРИАЛА !