Человек с северным узлом в 10 доме в овне - военное дело, карьера?

Анна Тен Ученик (63), на голосовании 3 недели назад
т.е. не желательно отсиживваться дома?
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (68311) 1 месяц назад
Не обязательно. Может быть и просто разнорабочий. Главное, что работа должна быть связана с физической активностью и чётким принятием решений. Меньше внимания на семью, больше на работу. Если ретроград узлов, работа может быть руками надому, например, мастер.
Сергей Аксенов Просветленный (34682) 1 месяц назад
10 дом не совсем карьера...Это скорее всего цель человека в жизни...И необязательно при Овне в 10 доме переться в армию...Например если много планет под горизонтом,то человек больше интроверт и жесткая система ему будет отвратительна...Хотя армия тоже разная..Не все могут быть военно начальниками и ордена получать за боевые операции в системе ГРУ...Можно прекрасно себя чувствовать техником самолетов или заведующим отделом снабжения.....Но для призвания в армии одного Овна мало ..Это целый комплекс показателей..Ну вот у меня гороскоп совсем не военного..А тем не менее много лет отслужил на многих должностях и в 31 год ушел на пенсию....Прекрасный возраст для того,чтобы улечься на диван и не думать больше о хлебе с маслом и работе с 7 утра и до обморока....
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255481) 1 месяц назад
Не обязательно. Это могут быть следователи, судьи, пожарные, МЧС, инженеры горно- добывающей промышленности, строительство метро и другое.
Елизавета Беспалова Гуру (3219) 1 месяц назад
Просто будет соблазн быть пассивным ,сильно вершин не хватать.