Проблема со светильниками.

Антон Соболенко Знаток (258), открыт 1 неделю назад
Монтирую не первый раз светильники в подвесной потолок армстронг, но столкнулся с такой проблемой:
Светильники (6 штук) могут включится могут включиться через один или первый и последний.
Подключение параллельное 220 есть на всех но не включается или же включается с задержкой.
Светильники lighting technologies standard led g3
6 ответов
/bin/laden Искусственный Интеллект (110758) 1 неделю назад
либо хреново подключил, либо кривые светильники, что еще то может быть?
Антон СоболенкоЗнаток (258) 1 неделю назад
Там быстросьемы, херово подключить не получается.
/bin/laden Искусственный Интеллект (110758) Антон Соболенко, значит решение становится более однознаяным
Антон СоболенкоЗнаток (258) 1 неделю назад
"Кривыми" светильники быть не могут. Из партии 260шт все кривые попали в одно помещение? Как по мне так это иголка в стоге сенаввзовет у меня не меньшее удивление
/bin/laden Искусственный Интеллект (110758) Антон Соболенко, тогда остается только один вариант - полтергейст
Вас Ёк Оракул (92084) 1 неделю назад
Вернее всего ты не подключил
...заземление.
Касаешься корпуса - он загорится.

Сдаёшь работу и уходишь.
Антон СоболенкоЗнаток (258) 1 неделю назад
Земля есть
Вас Ёк Оракул (92084) Антон Соболенко, а касаешься, загораются? ... если да, таки нет.
Alex Swan Просветленный (25403) 1 неделю назад
напряжение в сети нормальное? некоторые светильники не включаются при пониженном
Профессор Лебединский Оракул (91861) 1 неделю назад
Либо Напряжение (в т ч и проводка ) , либо светильник гуано .
Александр Захаров Оракул (56973) 1 неделю назад
Снимай их. И вешай патроны. С лампочками накаливания. Именно накаливания. Все 6 горят? Норм? Значит или подключил с ошибкой, или несправны.