Что выгоднее, купить норм жигу, или в хлам разломанную и отреставрировать её?

Анальный дебошир Знаток (271), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (623102) 2 месяца назад
Ты сейчас посмотри цену на кузовщину(точнее на работы),там тебе влетит в приличную сумму
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (116204) 2 месяца назад
Норм жигу. В хлам убитую придётся ещё одну норм жигу купить по запчастям плюс реставрация, выйдет как 2 норм жиги по деньгам
Анальный дебоширЗнаток (271) 2 месяца назад
А если из дерева сварганить? Машину
Кент Искусственный Интеллект (116204) Чокопай2007, ну сваргань попробуй. На педалях если только, на пару дней может хватит 3кмч поездить, потом развалится
гв брандо Ученик (99) 2 месяца назад
Накопи побольше денег и купи нормальную машину
Митя Андреев Ученик (128) 2 месяца назад
Смотря что от нее нужно и готов ли ты тратить на нее время. Я бы взял убитаю и сделал бы кастом
Алексаℋдр Просветленный (21473) 2 месяца назад
Если есть время и еще одна машина, то можно и под реставрацию
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (203001) 2 месяца назад
Готовая всегда дешевле была, ремонт по затраченному времени дороже самой машины выйдет. Во сколько сам подумай свой труд оцениваешь? 10 рублей час????
Протон Нейтроныч Оракул (87911) 2 месяца назад
норм жигу в любом случае выгоднее
Ev Fed Оракул (76221) 2 месяца назад
Я думаю старенькую иномарку и восстановить
Anonimus Unknown Знаток (498) 1 месяц назад
Убитую и дать ей вторую жизнь.
Если завести, канал в соцсетях еще можно на этом заработать.
Многие фаны и единомышленники будут готовы подкинуть на проект.