Не продали презик

Илья sigma Знаток (439), закрыт 3 месяца назад
Чё делать
Лучший ответ
Женя Крутой Гуру (2565) 3 месяца назад
Пакетик нужен, самодельный из картона, как в СССР
Остальные ответы
Полуночный кипяток. Оракул (75771) 3 месяца назад
Уже поздно. Надо было твоему отцу покупать.
Алексаℋдр Просветленный (22040) 3 месяца назад
В другой магазине попробовать. А вообще на них нет ограничений.... Я и в 13 лет покупал
Анастасия Николаева Профи (795) 3 месяца назад
Попробуй в другом магазине купить
ъъъъ Просветленный (26359) 3 месяца назад
пойти завтра на дружеский опохмел и насрать в толчке от блевотины и короче идти к соседу дмитрия чтобы он тебя убил но навел порчу на трубу и пошел домой к василию птичговнову он мне сказал что снимет порчу на 2 рубля
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (55724) 3 месяца назад
а он тебе нафиг не нужон
Илья sigmaЗнаток (439) 3 месяца назад
Любовь на вкус попробовать
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (55724) Илья sigma , можно через поцелуй
Влад Next Просветленный (23778) 3 месяца назад
Просто иди в другой магаз или аптеку. А тот не кто продал - просто идиот.
Игорь Искусственный Интеллект (105511) 3 месяца назад
пакет натяни и используй по назначению)
Black Magic Оракул (92229) 3 месяца назад
1.Проверить, хватает ли средств для покупки.
2.Если нет, то пополнить количество средств до такого, которое позволит сделать покупку.
3.Если да, то пойти в другую аптеку или магазин, выбрать желаемый товар и оплатить его на кассе.