Как подключить 4 ардуино мега друг к другу

мижаил дрягин Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Как подключить 4 ардуино мега друг к другу чтобы они могли друг с другом взаимодействовать, и как это всё подключить к источнику питания? Программирую в программе FLProg.
3 ответа
www www Искусственный Интеллект (130185) 1 неделю назад
проще всего по ланке подцепить, а так, от задач зависит
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421360) 1 неделю назад
Через порты, очевидно. Можно по SPI/I2C/UART
Как они будут взаимодействовать и что будут делать - это твоя задача написать. Питание просто соединить параллельно.
Александр Захаров Оракул (56973) 1 неделю назад
Через порты расширения. Они там есть. Хоть 10 этажей ставь
Смотри канал заметки ардуинщика. Там куса выпусков и роликов. И про это тоже есть.