Не включается Pioneer vsx-819h нужна прошивка 1.20

Misha Martinovich Ученик (118), открыт 3 недели назад
Не включается Pioneer vsx-819h нужна прошивка 1.20
где скачать у кого есть
2 ответа
Алексей Шуплецов Оракул (93831) 3 недели назад
При чём тут прошивка и куда ты её собираешься прошивать?
Misha MartinovichУченик (118) 3 недели назад
все на форумах прочитал, это проблема у этой модели. нужно прошить цап до новой 1.20 версии, там устранили проблему. только пионер ушел со страны и бесплатно не найти
Алексей Шуплецов Оракул (93831) Misha Martinovich, Тебе этого не сделать,если даже и была бы прошивка.Да и не в ней дело.Точнее не только в ней.