Сколько снимут денег со счёта если посмотреть баланс или напечатать чек в другом банкомате?

Антон Качуров Ученик (7), открыт 3 недели назад
Я пользуюсь картой ВТБ чего-то приложение перестало работать. По телефону 1000 тоже никак не дозвонюсь. А мне в магазин сейчас идти сколько на карте я не знаю. Ближайший банкомат ВТБ далековато от дома. Ближайший- Сбербанк но посмотреть баланс - это услуга платная так как у меня карта ВТБ Сколько будет стоить если я посмотрю баланс ВТБ в банкомате Сбербанка
5 ответов
www www Искусственный Интеллект (130683) 3 недели назад
Вставьте карту и нажмите "просмотреть баланс" он выдаст предупреждение и сумму
Чумовой доктор Гуру (4395) 3 недели назад
вообще у сбербанка 1% комиссия, однако за проверку баланса не должны снимать
Антон КачуровУченик (7) 3 недели назад
Я снимал деньги с карты ВТБ в банкомате Сбербанка это бесплатно но баланс я знаю предупреждают что услуга платная но сколько не знаю
Чумовой доктор Гуру (4395) Антон Качуров, не знаю, но попробуйте через *124# на телефоне, вроде так можно
Сергей Просветленный (31177) 3 недели назад
если карта не зарплатная и не пенсионная то 300 руб
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (183279) 3 недели назад
Если не работает приложение можно зайти в интернет банк через браузер.